市长电话
您当前的位置:

自强街私家机动车乱停乱放

发布日期:2018-09-14  10:57:44 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800106954 

受理时间:2018-9-9信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

市民反映:自强街人民路至胜利路路段每天下午14点到18点有很多私家机动车乱停乱放,影响交通。望相关部门协调处理。

反馈结果

已通知执法人员加大非现场执法,同时,该路段违停抓拍已正式启用,对超过120秒的违停车辆进行抓拍。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统