市长电话
您当前的位置:

城建小区6号楼停水

发布日期:2018-09-13 来源:市长公开电话 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800106035 

受理时间:2018-9-7信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:自来水公司

反映内容

中华大街与永兴路交叉口城建小区6号楼业主反映:自95日开始整个小区停水,不明原因。望相关部门尽快给予解决。

反馈结果

  因永兴路与自强街交口处供水管道故障致该小区停水,管道修复后已恢复供水。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统